"Жазғы мектеп" бойынша бұйрық

Приказ № 58

от 17 мая 2021г

по НШ «с.Красиловка»

Об организации «Летней школы»

На основании приказа №119 от 14.05.2021г. ОО по Зерендинскому району УО Акмолинской области , подпункт №4 «В целях повышения качества образования и восполнения пробелов в знаниях, допущенных в связи с пандемией, ограничительными мерами, по просьбе родителей или законных представителей необходимо продолжить обучение для всех желающих обучающихся до 19 июня 2021 года» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать «Летнюю школу» с 26 мая по 19 июня 2021г. для 1,2,3,4 классов.
  2. Утвердить список учащихся по классам:

1 класс – Зәкіря Ж.

2 класс – Бектұрған М

Истомин С

Касьянов Т

3 класс – Амренова А

Куаныш Е

Ташпенов К

4 класс – Бектурганова А

Жумажанова А

Сейпилов А

1. Ответственность за организацию и проведение занятий в «Летней школы» возложить на учителей начальных классов Асылтасову Ж.А., Касымову А.С. и Жуковскую И.И.
  2. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующая школой:Жуковская И.И.

Жаңартылған күні: 18.05.2021 20:41